Обо мне

       Я – Наталья, и я очень рада, что Вы посетили мою страничку, значит, Вы – мой друг и обращайтесь ко мне на «ты». Я живу в Асбесте, на южном Урале, и довольна этим. У меня есть замечательный муж Александр, с которым мы растим прекрасную дочку Аленку, ей сейчас 1,5 года. Мне интересно все то, что доставляет радость и восторг окружающим. Меня всегда поддерживают мои близкие и родные: одобряют, подсказывают и дают «творить». Дочь вдохновляет своим хорошим настроением, а муж помогает мне изобретать приспособления для рукоделия.
    Можно сказать, что рукоделием занималась еще в детстве, лет с шести, когда научилась держать спицы в руках, «наряжала» кукол, потом уже, в подростничестве, «одевала» себя сама. Продолжаю вязать и сейчас, особенно для Аленки. В вязании решила отказаться от «обыденных» вещей, все более привлекает «делать» вещи необычной формы или орнамента.
    Не так давно открыла для себя новые грани мира рукоделия - скрапбукинг. Моя основная работа, а я педагог, с ним никак не связана, но тем и дороже мое увлечение. В интернете читала много разной информации о скрапе, материалах, техниках, в октябре 2011г. завела свой блог, стала знакомиться с новыми скраповыми приемами, вдохновляться работами мастеров. На сегодняшний день я занимаюсь любимым делом всего несколько месяцев, но то что я делаю нравится мне и людям, которые меня окружают. Я познакомилась с огромным количеством потрясающе талантливых рукодельниц, пусть я их никогда не видела, но все же считаю их своими друзьями))  Мое новое увлечение добавило новую сверкающую грань в мою жизнь, расширило рамки и границы моего мира. Мне никогда теперь не бывает скучно!
    К сожалению, у меня пока нет отдельного места для занятий любимым делом, но это меня не смущает и не останавливает: есть идеи, а воплощать их можно по-разному))
     Стремлюсь к новым идеям, опыту и друзьям. Надеюсь, что скоро и Аленка станет моим компаньоном в творчестве.
Человек я очень увлекающийся, многие вещи меня привлекают, и я буду делиться этим с Вами. Если что-то заинтересует или станет непонятным, обязательно отвечу и разъясню!
      Добро пожаловать в гости! Рада знакомству! Связаться со мной можно:
      - по электронному адресу naitstorm@mail.ru;
      - по скайпу naitstorm;

       - по телефону 89501980275.

Комментариев нет: