среда, 23 мая 2012 г.

Я не пропала...Я счастлива....Я творю...

      Снова здравствуйте!!! Вот это паузу я выдержала....За это мое долгое отсутствие происходило разное: и приятное, и не очень. Но я без дела не сидела, и постепенно буду показывать свои творилки) Успели мы отдохнуть всей семьей у родителей в деревне, потрудиться, я даже поучаствовала в городском конкурсе рукотворной книги. Но обо всем по порядку. 
       Итак, отдых....Весело, задорно, солнечно. На улице пришло тепло, поэтому мы сейчас гуляем почти целыми днями: то к озеру сходим...
       ...то на велосипеде нам нужно кататься, при чем на пассажирском месте, зато очень нравится смотреться при этом в зеркало и нажимать на звоночек...
          ...то в песочнице пропадаем...
       ...а вот так Алена начала делать, когда устает идти, хотя сейчас мы уже на коляске совсем не ездим, только пешком, точнее бегом, и самостоятельно поднимаемся/спускаемся на 5 этаж!
      ...а это уже прощание)
      Из радостного в любимом занятии за мое отсутствие - получение посылочек и "конфеток" от признанных рукодельниц Оли и Ирины!
      Вот такой конверт скрапрадости я получило от Ольги из г. Чайковский Пермского края. Загляните обязательно к ней в блог, получите массу положительных эмоций!!!

     А это содержимое дополнительной конфетки, которую мне посчастливилось выиграть, от Ирины из Элисты.
            Улыбнула меня у открытка. Вообще Ирина работает в разных стилях, у нее есть чему поучиться!
        Поделюсь и виртуальными наградками, которые я получила от Юли и Светы.
      Не знаю, откуда это все началось, но эта идея заключается в передаче наградки от блога к блогу с целью привлечения внимания к молодым блогодомикам, где ПЧ меньше 200 человек. Спасибо, коллеги)) С удовольствием принимаю!!! Загляните и к ним в гости, работы у них потрясающие!!! Чтобы не нарушать традицию и не прерывать цепочку, я дарю наградку всем, кто заходит ко мне в гости. Если вы посчитаете нужным, возьмите ее себе, я буду рада, пусть молодые блоги процветают и число их постоянных читателей росло!!!
            Вот как-то так!!!! Спасибо, что заходите в гости, читаете, поддерживаете!!!!Я, в свою очередь, постараюсь не пропадать надолго, тем более есть, что показать)))

2 комментария:

Аленький комментирует...

Про зеркальце и звоночек очень весело:) Настоящая принцесса:)

Наталья комментирует...

да уж, выбражулька у нас еще та))))